El Fútbol Senior va por la cuarta fecha en las Divisionales A, B, C y D

Este sábado se estará jugando la cuarta fecha de la Liga Salteña de Fútbol Senior, en las Divisionales A, B, C y D, con éstos detalles:
Sábado 28 de agosto
Rufino Araujo
14.00. Ceibal B – Bisio Hnos.
Arbitro: David Argain
15.40. Ceibal A – San Isidro A
Arbitro: Marcelo Diaz
Cancha Cuartel Norte
14.00. La Brigada – Danubio
Arbitro: Gervacio Gutierrez
15.40. Parque Solari B – Deportivo Retiro
Arbitro: Santos Galli
Cancha Andresito
14.00. Deportivo Salto – El Tanque
Arbitro: Andres Piriz
15.40. Sud América – Ipru Don Atilio
Arbitro: Jesús Nasario
Cancha Saladero
14.00. B° Quiroga – Florida
Arbitro: Richard Gomez
15.40. Barcelona – Saladero
Arbitro: Héctor Chiappa
Cancha Remeros 2
14.00. Remeros C – Libertad
Arbitro: Felipe Nasario
15.40. Cybaran – Dos Naciones B
Arbitro: Wilmer Pintos
Cancha Salto Nuevo
14.00. Lazareto – Salto Nuevo B
Arbitro: Ricardo Flores
15.40. Sp. Unidos Cybaran – Salto Nuevo A
Arbitro: Sergio De Los Santos
Cancha Vaimaca
14.00. Quepama – Salto Grande B
Arbitro: Miguel Biassini
15.40. Vaimaca – Sp. Rodó
Arbitro: Anildo Machado
Cancha Dayman 1 (Escuela 34)
14.00. San Eugenio – Tigre
Arbitro: Sergio Rivero
Cancha Nicola Firpo
14.00. Hindú – Independencia
Arbitro: Alberto Martinez
Cancha Nueva Hesperides
15.00. River Plate – Union Don Atilio
Arbitro: Daniel Ferreira
Centro De Choferes
15.00. Policial – Universitario
Arbitro: Gilberto Cardozo
Cancha Almagro
15.00. Parque Solari A – Almagro
Arbitro: Luis Benett
Cancha Cerro
15.00. Sp. Cerro – Arsenal
Arbitro: Edson Usuca
Cancha Adeoms
15.00. Peñarol – Adeoms
Arbitro: Ruben Galli
Complejo Pony
15.00. Dos Naciones A – Salto Grande A
Arbitro: Pablo Frediani
Colonia 18 de Julio
15.00. 18 de Julio – Ipiranga
Arbitro: Ruben Boschetti
Cancha Isla Bonita
15.00. Fénix – San Isidro B
Arbitro: Nicolas Barata
Complejo Arrambarri
15.00. La República – Juventus
Arbitro: Julio Sosa
Cancha Julio Pozzi
15.00. Albion – Salto Uruguay
Arbitro: Carlos Lopez
Compejo Santa Maria
15.40. La Cafetera – Santa Rosa
Arbitro: Jonatan Guglielmone
Estadio Gladiador
15.40. Gladiador – Remeros B
Arbitro: Pablo Sena